Четверг, 19.07.2018, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Большереченская основная общеобразовательная школа"

Наши успехи

 

  Педагогический коллектив МОУ "Большереченская ООШ" - победитель всероссийского конкурса "Лучшее общеобразовательное учреждение, внедряющее инновационные программы" в рамках приоритетного национального проекта "Образование"  в 2008 году

 

 

Участие педагогов и обучающихся  в различных конкурсах за 2013- 2014 уч г

Участие педагогов и обучающихся в различных конкурсах за 2012-2013 уч г

 

Участник всероссийского конкурса "Директор 2011" (Степанов Г. В, 2011 г)
 Призеры муниципальной выставки детского творчества "Мастерами славится Россия" (6 обучающихся 7-9 кл лучшее изделие из дерва, руководитель Тупис А. П., 2011 г).
Призеры районной спартакиады школьников в осеннем легкоатлетическом кроссе (тренер Захарнев Н. Ю, 2011 г)  
  Лауреаты 1 и 2 степени регионального конкурса юных экологов в номинации "Мир глазами экологов" (Чумаров Р, Чумаров Риф, руководитель Степанова Т. И, 2011 г)
Призер регионального экологического конкурса "В защиту рек" в номинации "Фотоконкурс "Озера вокруг нас" (Митрофанов Максим, 6 кл, руководитель Степанова Т. И, 2011 г)
Участница Всероссийского конкурса в ВДЦ "Океан" исследовательских работ учащихся (Ябрукова О, 9 кл, руководитель Степанова Т. И, 2011 г)
Лауреаты региональной НПК "Поиск" (Ябрукова О, Чумаров Р, Чумаров Р, - 9 кл, руководитель Степанова Т. И, 2011 г)
Призеры районной спартакиады школьников по баскетболу (тренер Алешкин А, Степанов Г. В, 2011 г)
 Победители районной спартакиады школьников по легкой атлетике (тренер Степанов Г. В., 2011 г).
 Грамоты за лучшую работу в номинации "Художественная обработка дерева" муниципальной выставки детского творчества "Мир твоих увлечений" (Спешилова Ю, Соломенников Е, Чумаров Риф, руководитель Тупис А. П, 2011 г)
Победители муниципального, участники и победители регионального конкурса "Безопасное колесо- 2011" (в номинации  "Творческий конкурс" (командное первенство) - команда "Светофор", руководитель Тупис А. П., Калачинск, 2009 г)
Лауреаты регионального конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений Омской области к 2010-2011 учебному году от министерства образования Омской области (2011 г)

 

   
Победители региональной  спартакиады "Динамовские старты" всероссийского смотра-конкурса "Внимание, дети!" на базе ДОЛ "Орленок"( команда "Светофор",Калачинск 2010)

 

Победители муниципального, участники и победители регионального конкурса "Безопасное колесо- 2010" (в номинации "Агитбригада"- команда "Светофор", Калачинск 2010)

 

 
Победитель регионального этапа (2008 г), победитель областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (Ябруков Евгений, 9 класс, 2009 г, г. Тамбов)

 

 

 

Победители муниципального, участники и победители регионального конкурса "Безопасное колесо- 2009" (в номинациях "Фигурное вождение велосипеда"- Плотников С, 5 класс, "Творческий конкурс" - команда "Светофор", Калачинск, 2009 г)

 

 Победитель всероссийского конкурса "Лучший учитель ОУ" в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году
(учитель географии высшей категории Степанова Татьяна Ивановна)

 

Победители муниципального, участники и победители регионального конкурса "Безопасное колесо- 2008" (в номинациях "Знатоки ПДД, Соломенников Е, 6 класс, руководитель Тупис А. П,  Калачинск, 2008 г)
 

 

Вручение диплома
победителю областного конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений Омской области к 2007-2008 учебному году от министерства образования Омской области
 

 

 
 
 

 

Достижение учителей

Учителя школы- участники, призеры и победители, дипломанты муниципальных и региональных профессиональных конкурсов, НПК,интернет-конкурсов, научно-практических интернет-конференций, телекоммуникационных интернет-проектов и викторин:

 

  • «Районный фестиваль педагогических проектов» (2006 – 1 место,2007-1 место, 2008 - 2,3 место)
  • «Районные педагогические чтения» (ежегодно)
  • Областной педагогический марафон (ежегодно)
  • Всероссийский конкурс «Лучший учитель ОУ «(2006, 2007- грант)
  • Областной конкурс методических разработок по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи Омской области (2007,диплом)
  •  Районный конкурс классных руководителей
    (2 место, 2007 г)
    Районный конкурс руководителей ОУ (3 место 2007)
    Всероссийский конкурс "Лучшее общеобразовательное учреждение, внедряющее инновационные программы" в рамках приоритетного национального проекта "Образование"  в 2008 году (грант)
  • Всероссийский конкурс образовательных ресурсов «Лучший сайт ОУ». (благодарственное письмо за участие) 2008 г.
  • Областной конкурс проектов по разработке ВЕБ-сайтов ОУ (сертификат участника, 2009г)
  • 4 региональный конкурс методических разработок учителей (2009г.)
  • Конкурс идей социальных проектов (в рамках 10 Всероссийского Интернет-педсовета) (2009г)
  • Муниципальная интернет-выставка «Мир моих увлечений» (победитель в номинациях, 2010 г)
  • Региональная интернет конференция «Мир моих увлечений» (2011 г, призер-3 место)
  • Муниципальный (2 место-2009 г.) и региональный телекоммуникационный проект «Пишем историю родной школы» (грамота за участие-2009 г.)
  • Региональный телекоммуникационный интернет-проект «Учитель перед именем твоим…» 2010 г (сертификат)
  • Региональный телекоммуникационный интернет-проект «Мудрость русского народа» 2011г-победители
  • Региональный телекоммуникационный интернет-проект «Путешествие в Русландию» 2011 г -победители

 

 
Достижения учеников школы
 

 

ученики школы – участники, победители и призеры олимпиад, НПК, телекоммуникационных проектов и викторин, конкурсов:

  • муниципальной НПК «Поиск» (ежегодно)

  • Муниципального тура Всероссийской олимпиады (ежегодно)  
  • Областного тура Всероссийской олимпиады (победитель 2008 г)
  • Всероссийского тура (участник 2008 г)
  • Дипломанты областной НПК (2007, 2008 г.)
  • Муниципальной выставки детского творчества «Мир твоих увлечений» (ежегодно) 
  • Муниципального конкурса проектов по технологии (ежегодно)
  • Призеры всероссийской олимпиады по технологии (2008 г, 2009 г.)
  • Муниципальных краеведческих слетов «Пишем историю Большереченского района»(ежегодно победители)
  • муниципального фестиваля «Большереченская рябина» (ежегодно победители)
  • Региональных «Вагановских чтений»
  • Межрегиональных и областных экологических фестивалей: «Экологические проблемы Омского региона», «Белая береза», конкурса проектов по охране и восстановлении водных ресурсов.
  • Муниципального и областного смотра-конкурса «Безопасное колесо» (2008 г.- 1 место в номинации «Правила ДД», 2010 г – победители в номинации «Агитбригада», призер в фигурном вождении велосипеда )
  • Региональная интернет конференция «Мир моих увлечений» (2011 г, призер-3 место)
  • Региональный телекоммуникационный интернет-проект «Мудрость русского народа» 2011г-победители  
  • Региональный телекоммуникационный интернет-проект «Путешествие в Русландию» 2011 г -победители  
Форма входа
Логин:
Пароль:
График температуры
Погода - Большеречье