Вторник, 16.01.2018, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Большереченская основная общеобразовательная школа"

Всероссийская олимпиада школьников

        

 

Приказ по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч г

Протоколы заседания жюри школьного этапа ВОШ 2015-2016 уч г

Рейтинг участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2015-2016 г

 

 

 

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 г

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады 2014-15 года:

Осадчая Оксана, 7 класс, победитель по русскому языку, призер по географии (3 место), призер по немецкому языку (2 место), призер по биологии (3 место)

Миторофанова Анастасия, 7 класса, победитель по экологии, победитель по физкультуре

Митрофанов Максим, 7 класс, победитель по технологии

Семерич Сергей, 8 класс, победитель по экологии

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады 2013-14 года:

Осадчая Оксана, 8 класс, победитель по истории, экологии, литературе, химии,

призер  по географии, обществознанию, экономике

Миторофанова Анастасия, 8 класса, победитель по физкультуре, призер по немецкому языку и химии

Митрофанов Максим, 8 класс, победитель по технологии

Семерич Сергей, 9 класс, победитель по технологии

Сидоров Алексей, 8 класс  - победитель по физкультуре

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады 2012-13 года

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады 2012-13 года:

Осадчая Оксана, 7 класс, победитель по русскому языку, призер по географии (3 место), призер по немецкому языку (2 место), призер по биологии (3 место)

Миторофанова Анастасия, 7 класса, победитель по экологии, победитель по физкультуре

Митрофанов Максим, 7 класс, победитель по технологии

Семерич Сергей, 8 класс, победитель по экологии

Меросниченко Николай, 9 класс, победитель по технологии

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады 2011-2012 г

Победители и призеры муниципального этапа 2011-12 уч.г:

Татун Елизавету- 7 класс, призер по математике

Семерич Сергея - 7 класс, победитель по технологии

Спешилову Юлию- 8 класс, призер по физкультуре

Меросниченко Николая- 8 класс, призер по технологии

Соломенникова Евгения- 9 класс, победитель по технологии, победитель по физкультуре

Гайфулину Альбину- 9 класс, победителя по МХК

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
График температуры
Погода - Большеречье